Загрузка...

7.02.2021. Николо-Теребенский мужской монастырь

1 600

 

Паломничество из Твери по святым местам «КОВЧЕГ» В Святые дни Рождества Христова,
приглашаем всех желающих в паломническую поездку в Николо Теребенский -мужской  женский монастырь


 7 февраля  2021 года

План поездки:
06.30 – Отправление из Твери.
08.45 – Родник, Святой источник Параскевы Пятницы ( деревня Пятницкое )
09.00 - Николо-Теребенский мужской  монастырь
09.30 – Исповедь
10.00 – Литургия
11.30 – Экскурсия
12.30 – Трапеза
13.00 – Отправление в Максатиху
14.00 - Церковь Всех Святых 14.00 – Экскурсия по храму
14.30 – Чаепитие и беседа с настоятелем
15.00 – Отправление на Источник «иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость»
15.30 – Источник
16.00 – Отправление в Тверь
18.00 – Прибытие в Тверь
Цена поездки: 1600; 1500(пенсионеры)

  • Стоимость:1 600
  • Дата заезда: 2021-02-07
  • Дата выезда: 2021-02-07